ДОСКА ПОЧЕТА


ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ К
АДМИН & АДМИН
модер, модер, модер

ОСТРО НЕОБХОДИМЫ
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nunc sit amet rhoncus eros, et tristique dui. Integer id nulla et nisl auctor pulvinar. Maecenas a aliquet enim. Vivamus ut dolor dolor. In facilisis condimentum ante. Etiam risus leo, tristique eu vestibulum sit amet, accumsan eget urna. In faucibus tincidunt neque.
Nullam cursus mauris enim. Sed gravida ac elit ut semper. Cras euismod rhoncus odio, ac pretium nisl egestas eu. Nullam eros justo, fringilla sollicitudin sem eu, malesuada semper lacus. Suspendisse et tellus nibh. Mauris mattis dui tellus, ut pellentesque.

ГОСТЕВАЯ FAQ СЮЖЕТ АКЦИИ
СПОСОБНОСТИ ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ

morning after dark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » morning after dark » разыскиваются » разыскиваются


разыскиваются

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[align=center][b]- кого разыскиваете-[/b]
/картинка//картинка//картинка/
[size=8]внешность[/size]
имя, возраст, профессия[/align]

[align=center]история[/align]

[align=center][b]дополнительно:[/b][/align]

0

2

- нужна любимая дочь-
https://i.pinimg.com/originals/3b/ef/42/3bef4236a6e2482e73c50602612d77fc.gif
Natalie Dormer
Emerald, 30/много, профессия на ваш вкус

ты родилась ещё до того, как появились все эти религии и прочее. ты дочь одной из первых ведьм и с тобой сложно. ведь о магии ты знаешь много. настолько много, что трудно представить. ты ведьма, которая умеет быть любой. ты красива, опасна и умна. пожалуй ты можешь быть намного сильнее меня. настолько сильнее, что сложно представить, но ты знаешь, что значит убить Верховную ведьму. именно поэтому из уважения ты не поднимаешь руку на меня. но часто ведешь себя своевольно. и была наказана за это несколько раз. ты ведь знаешь, что порой наказания от меня могут быть жестокими. последнее научило тебя уму разуму. ты будущая Верховная, поэтому научилась быть подходящей этому званию. порой ты влюблялась настолько сильно, что готова была бросить все. но не бросила. потому, что любовь тебе всегда приносит только боль и больше ничего. у тебя были дети, которыми ты гордилась, которых ты обучала и которых ты теряла. именно смерть твоего сына заставила тебя уйти в тень и уехать в миднайт. здесь ты засела, как немного чудаковатая виканка. и мало кто знает на что ты способна.

дополнительно: просто приди. все придумаем.

Подпись автора

https://i.imgur.com/7Ml6wKl.gif
LAUREL

+2

3

- в поисках своего брата младшего -
https://i.pinimg.com/originals/8f/25/29/8f252904a2439bbf31814f6f504b4020.gif
Michael Malarkey
имя на ваш вкус (при регистрации уточните), возраст определимся, профессия на выбор

ты мой младший брат, отец моих племянников, дядя моих детей. ты мой надежный тыл. из всех наших братьев с тобой у меня самые близкие отношения и я могу рассчитывать на тебя. все в этой жизни было переменно пока я не убил в гневе сына ведьмы. как оказалось первой ведьмы на земле. и она обозлилась из чистой мести обратила меня в вампира, чтобы я не мог забыть вкус и вид крови. сделала меня монстром. и я стал вампиром. пока мне удавалось находить пропитание на стороне это решало все вопросы. но однажды я сорвался и убил на твоих глазах. голод был слишком сильным. и вот тогда ты узнал кем я стал. а я невольно обратил тебя в себе подобного. вместе мы скрылись. не зная, какие разрушения оставили после себя. отрекаясь от собственной семьи, но ничего не получилось. в любом случае сейчас это было действительно важно. так и началась наша жизнь полная приключений и смертельных противостояний.

дополнительно: все решим по ходу.

Подпись автора

`ЭФЕМЕРНАЯ

+1

4

- любимого сына-
https://i.pinimg.com/originals/a2/74/9a/a2749a0e377e4414208282a831839977.gif
Asa Butterfield
на ваш вкус, 22, пока травник, дальше по игре разберемся

ты мой первый ребенок. моя душа и мой любимый сын. я обучила тебя всему, что знала. как и твоя бабушка. но ты отрекся от большинства знаний. решил остаться травником и лекарем. ты предпочел этот путь для себя. мы тебя поняли и поддержали. магия помогала тебе и вела тебя. магия часть тебя. со временем ты стал обучать молодых ведьм, которые желали быть помощницами, травницами или лекарями. но иногда ты отказывал видя тьму внутри этих людей или будучи уверенным в том, что они применят знания во зло. но люди никогда не бывают добрыми. тебе часто приходилось скитаться и пускаться в бега много путешествуя. чтобы церковь или люди не сожгли тебя на костре своей ненависти. идею с ковенами ты всегда считал плохой зная, что добром все это не закончится. так же, как и то, что твоя бабушка породила одних из самых страшных монстров на планете.

дополнительно: мы с бабушкой ждем тебя. дальше все решим.

Подпись автора

.ANGVAR

0


Вы здесь » morning after dark » разыскиваются » разыскиваются